Гороскоп для сумчан на четверг 22 июня

ВС 22 июня 2017 в 07:00
Сегодня подходящий момент для получения новых знаний и опыта
Сегодня представится шанс повысить свой профессионализм, завести ряд перспективных знакомств или завоевать отличную репутацию в каком-то авторитетном сообществе.

Овен
Овнам сегодня особенно повезёт в делах, связанных с любовной сферой. Вам есть смысл признаться в своих пылких чувствах (если вы одиноки) или вызвать вторую половинку на серьёзный разговор, чтобы в ходе этой беседы сообщить ей свою позицию по очень важному вопросу.

Телец
Тельцам сегодня удастся с большой выгодой для себя сделать какое-то крупное приобретение. Во время вечернего похода в магазин вы увидите, что цена на предмет, о котором вы мечтали уже очень давно, выставлена с учётом существенной скидки.

Близнецы
Близнецы в этот день попытаются что-то изменить в своём имидже и в привычной модели поведения. Окружающим понравится проведённая вами реформа, и вы услышите множество лестных отзывов о своих неоспоримых достоинствах.

Рак
Для Раков 22 июня 2017 г на первое место выйдут вопросы безопасности своего повседневного существования. Вы свяжетесь со специалистами и получите детальный ответ на каждый вопрос, а вечером этого дня вы станете обладателем высококлассной охранной сигнализации.

Лев
Львы сегодня будут регулярно сталкиваться с благоприятными стечениями обстоятельств. Происходящее вызовет широкую улыбку на вашем лице, но для полного счастья вам не хватит одного - заветного "да" от человека, который вам уже довольно давно симпатичен.

Дева
Девы в этот день очень ответственно подойдут к решению служебных вопросов. Вы старательно устраните все недочёты в своих профессиональных делах, а затем окажете помощь неопытному коллеге, который совсем недавно стал частью вашего коллектива.

Весы
Весов 22 июня 2017 ожидает оглушительный успех во время какого-то публичного мероприятия. Вам удастся убедить окружающих в состоятельности своих новых идей, и каждый из них захочет сию же минуту стать вашим ближайшим соратником.

Скорпион
Скорпионы сегодня попытаются оживить унылый интерьер на месте своей работы. Однако приобретённые вами изысканные вещицы придутся не по нраву кому-то из ближайших коллег, и вы будете вынуждены забрать домой эти шедевры скульптуры и живописи.

Стрелец
Стрельцы в этот день могут позволить себе маленькую шалость или небольшую финансовую авантюру. Сегодня удача будет полностью на вашей стороне, а потому все предпринятые вами шаги обречены на успех и везение.

Козерог
Козерогам 22 июня предстоит общаться с людьми, очень необъективно относящимися к происходящей действительности. С огромным трудом вам удастся убедить собеседников в своей правоте и заручиться их поддержкой по важному профессиональному вопросу.

Водолей
Водолеи в этот день будут наслаждаться удивительным психологическим комфортом. Вы морально отдохнёте, выполните все запланированные дела, а вечером спровоцируете небольшой семейный конфликт, чтобы хоть как-то оживить атмосферу.

Рыбы
Рыбы в этот день с большим юмором отнесутся ко всем служебным затруднениям. Позитивное настроение поможет вам без труда устранить аврал, а также оказать помощь кому-то из своих сослуживцев.
 
52
Комментариев
0
Просмотров
699
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.