В Сумах прошел турнир по карате памяти Валентина Угнича

Анатолий Поляченко 04 октября 2017 в 15:00
Четвертый турнир по каратэ памяти Валентина Угнича прошел в Сумах традиционно в канун Дня Учителя

В нынешнем турнире приняли участие 170 спортсменов из 6 клубов области: сумские «Прогресс», «Терра-Сумы» и «Вадокай», конотопский «Воин», «Легион» из Свесы и ямпольский «Самурай» - клубы, имеющие реальный вес не только в Украине, но и на международном уровне.

Соревновались спортсмены от 6 до 15 лет, а судьями и секундантами стали их старшие товарищи, титулованные спортсмены победители и призеры чемпионатов мира и Европы.

В результате больше всего золотых наград у клуба «Прогресс».
Свои первые победы одержали дети 6-9 лет внучка Валентина Васильевича София УГНИЧ, Эльфсу ГАЙДАБРУС, Тимур ЯНБЕКОВ, Артем КОЗАЧОК, Алексей ВОЛКОВ, Никита СУПРУН, Тимур ДУЧЕНКО, Арина ОТРОЩЕНКО, Дарина БАКЛЯК, Виктория ЗЯКУН.

Среди многочисленных победителей в категории 10-13 лет стоит отметить: Егора ПАНАСЮРУ, Егора МАЛИКОВА, Сергея ШТОНДУ, Марию ПОПАТЕНКО, Марию КАДУРИНУ, Анну ГАЛИЧЕНКО, Максима ЗАГОВОРУ,  Павла ТИМОШЕНКО, Даниила КАСЬЯНОВА.  В соревнованиях старшей категории 14-15 лет лучшими в ката стали Карина ПОНОМАРЕВА и Павел ОНОПРИЕНКО, в кумитэ победили София ЛЕБЕДИНСКАЯ, Илья САХНО и ДМИТРИЙ НОВИКОВ.
 
52
Комментариев
0
Просмотров
1818
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.