Лига Чемпионов: результаты матчей вторника

Дайджест 13 апреля 2011 в 07:49
Вчера состоялись ответные четвертьфинальные встречи турнира УЕФА

Вчера вечером состоялись ответные четвертьфинальные встречи турнира УЕФА - «Манчестер Юнайтед» победил «Челси», а «Барселона» проходит «Шахтер».

В частности, «МЮ» на своем поле выиграл ответный матч со счетом 2:1, а по сумме двух встреч одержал победу со счетом 3:1. В первом тайме счет открыл нападающий «Манчестера» Хавьер Эрнандес. На 70-й минуте «Челси» остался вдесятером, после того как за вторую желтую карточку с поля был удален бразилец Рамирес, передает Лента.

На 77-й минуте вышедший на замену Дидье Дрогба сравнял счет, но через несколько минут Пак Чжи Сун снова вывел «Манчестер Юнайтед» вперед. До конца встречи счет не изменился.

Еще одним полуфиналистом Лиги Чемпионов стала «Барселона», которая переиграла донецкий «Шахтер». В Донецке чемпионы Испании выиграли со счетом 1:0, а единственный гол забил Лионель Месси (первый матч 5:1).

Отметим, сегодня, 13 апреля, определятся еще два полуфиналиста Лиги Чемпионов. В ответных матчах «Шальке» примет «Интер», а «Тоттенхэм» - «Реал». На прошлой неделе «Шальке» выиграл со счетом 5:2, а «Реал» - со счетом 4:0.