Лига чемпионов: анонс матчей среды

Дайджест 13 апреля 2011 в 11:41
Определятся еще два участника полуфинальной стадии самого престижного еврокубкового турнира

13 апреля состоятся два четвертьфинальных матча 1/4 финала Лиги чемпионов-2010/2011 и определятся еще два участника полуфинальной стадии самого престижного еврокубкового турнира. "Шальке" может впервые в истории выйти в полуфинал, выбив из борьбы действующего чемпиона "Интернационале". "Реал" со спокойной душой едет в Лондон, где постарается не растерять преимущество в четыре мяча, добытое в первом четвертьфинальном поединке. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.
"Тоттенхэм" - "Реал" (первый матч 0:4) (21:45. "Спорт 1")
Домашняя победа над "Тоттенхэмом" со счетом позволяет "Реалу" задуматься о первом с 2003 года выходе в полуфинал. Правда, "шпоры" настроены поквитаться с мадридцами в родных стенах. В пяти домашних матчах этого сезона "Тоттенхэм" отпраздновал четыре победы. В то же время мадридский клуб в текущем турнире не потерпел в гостях ни одного поражения и намерен впервые за восемь лет пробиться в полуфинал Лиги. При этом мадридцы ни разу не выигрывали в гостевых матчах плей-офф с 2000 года.
"Шальке" - "Интер" (первый матч 5:2) (21:45. "НТВ+Футбол", "Спорт 2")
В первом четвертьфинальном матче действующий обладатель Кубка чемпионов "Интер" шокировал своих болельщиков домашним поражением 2:5 от 9-й команды чемпионата Германии. "Сегодня "Шальке" может впервые в истории выйти в полуфинал Лиги чемпионов, при этом на стороне гельзенкирхенцев и блестящая статистика в домашних матчах. В текущем турнире "Шальке" выиграл все четыре поединка в родных стенах. Кроме того, немецкий клуб никогда не уступал в двухматчевом еврокубковом противостоянии, выиграв первый поединок на выезде.
Напомним, вчера определились два участника полуфинальных матчей: "Барселона" в Донецке обыграла "Шахтер" и прошла дальше, а "Манчестер Юнайтед" вновь оказался сильнее "Челси" - 2:1.

http://news.liga.net
0
Комментариев
0
Просмотров
2811
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.