ПФК «Сумы» не проиграл лидеру

Анатолий Поляченко 21 августа 2017 в 15:00
Президент «Гелиоса» собрался подавать протест на судейство
В седьмом туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ПФК «Сумы принимал лидера — харьковский «Гелиос». Матч завершился вничью — 1:1. Уже на шестой минуте хозяева поля открыли счет — отличился новичок команды Ираклий ЦИКОЛИЯ, перешедший из ахтырского «Нефтяника-Укрнефти». Сравняли счет гости в конце первого тайма.

Президент харьковского клуба Александр ГЕЛЬШТЕЙН остался очень недоволен судейством этого поединка и сообщил, что будет подавать протест на действия судейской бригады.  Впрочем, в любом случае результат матча останется без изменений. В этом же туре «Нефтяник-Укрнефть» со счетом 1:0 победил дома луцкую «Волынь». После семи туров ПФК «Сумы» занимает 14 место в турнирной таблице, имея в своем активе 5 очков. «Нефтяник-Укрнефть» находится на 11 месте — 8 очков.