Барселона вышла в финал Лиги чемпионов

Дайджест 04 мая 2011 в 07:26
Противостояние Барселоны и Реала завершилось со счетом 1:1
Каталонская Барселона по сумме двух полуфинальных встреч прошла мадридский Реал и вышла в финал Лиги Чемпионов, сообщает www.delfi.ua

В поединке на "Камп Ноу" футболисты двух команд забили по голу, которые влетали в ворота Касильяса и Вальдеса лишь во втором тайме.

Каталонцы открыли счет первыми. Голкипера "галактикос" огорчил Педро Родригес, а спустя десять минут защитник Реала Марсело сделал счет равным.

Еще один гол, который был забит форвардом Реала Гонсало Игуаином, отменен судьей встречи из-за нарушения правил.

При счете 0:0 арбитр матча Франк Де Блекере не засчитал взятие ворот Барселоны так как за мгновение до выстрела аргентинца, судья зафиксировал спорный фол со стороны полузащитника Криштиану Роналду.

Таким образом, двухматчевое противостояние Барселоны и Реала завершилось со счетом 3:1. Подопечные Хосепа Гвардиолы сумели оставить Реал за бортом главного европейского турнира.