В Сумах будет "Коловрат"

ВС 24 мая 2016 в 16:00
"Коловрат им. Романа Атаманюка 2016" приглашает юных жителей Сумщины
Молодежный националистический конгресс приглашает к участию в патриотический палаточный лагерь "Коловрат им. Романа Атаманюка 2016" юношей и девушек в возрасте от 13 до 17 лет, проживающих в Сумской области.  В этом году лагерь будет  проводиться в двенадцатый раз. Даты проведения - с 1 по 12 июля.

«Для участия в лагере необходимо иметь жажду приключений, желание изменить себя и победить свои слабости, воспитать волю и найти единомышленников. Кроме этого, следует четко понимать его формат. Ведь здесь - насыщенная программа и жесткая дисциплина. Все в лагере выстроено так, чтобы подтолкнуть участников к открытию собственных внутренних резервов, собранности и ответственности.

Как результат - формирование психологической и физической выносливости, получение жизненного опыта. «Коловрат» - это маленькая жизнь на 12 дней, которое способствует воспитанию патриотизма, волевых качеств, расширению мировоззрения и укреплению физической формы участников», - говорят организаторы лагеря.



Молодежь ждет жизнь в палатках, утренняя "зарядка", полевая кухня с непосредственным участием в приготовлении пищи, тренинги по лидерству, лекции по истории, рассказы об украинских традициях, походы, спортивные игры, вечерние костры под гитару, ночные «экстремальные» задачи, квесты, путешествия, а главное - дружеская атмосфера в кругу единомышленников. Проводить занятия будут общественные активисты, тренеры, историки, писатели, певцы и другие известные личности - эксперты в своих областях.

В этом году согласиться на «Коловрат» можно онлайн.

Заполнение анкеты является обязательным для всех, кто хочет стать участником. Дальнейший отбор для участия в лагере будет проводиться на конкурсной основе.

Детали - по адресу: г.Сумы, ул. Горького, 2, второй этаж, офис МНК, в будни с 12:00 до 19:00, предварительно договорившись о встрече (095) 886-15-68 Екатерина, (050) 021-07-84 Олеся.
 
78
Комментариев
0
Просмотров
37132
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.