Ювелирное ограбление на Сумщине

ВС 28 апреля 2016 в 09:00
На Сумщине полиция задержала налетчика на ювелирный магазин
В Шостке злоумышленник ворвался в ювелирный магазин, угрожая продавщице предметом похожим на пистолет, разбил витрину и завладел золотыми изделиями. Полиция начала оперативные мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленника.

В дежурную часть Шосткинского отдела полиции в 10.30 поступило сообщение о разбойном нападении на ювелирный магазин в центре города. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. По словам продавщицы, когда посетителей в заведении не было, в помещении ворвался мужчина с медицинской маской на лице, угрожая предметом похожим на пистолет, разбил витрину и завладел несколькими лотками с золотыми изделиями. После чего скрылся. На все-про все ему хватило 20 секунд.

В результате принятых оперативно-розыскных мероприятий полиция задержала нападавшего через несколько часов после совершенного им преступления.

По данному факту полицией начато уголовное производство по ст. 187 ч.4 «Разбой» Уголовного Кодекса Украины. Задержанным грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет лишения свободы.
75
Комментариев
0
Просмотров
1723
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.