Выехав на сообщение о семейной ссоре, полицейские Сумщины нашли у мужчины наркотики (Фото)

ВС 06 октября 2017 в 14:00
Девять таблеток неизвестного происхождения, растение конопли и пробку со специфическим налетом обнаружили сотрудники полиции Шостки в машине 24-летнего жителя Чернигова. Все изъятое правоохранители направили на экспертизу, а водитель дает объяснения следователям.

На линию «102» поступило сообщение о семейной ссоре во дворе одной из многоэтажек города Шостка. На место была направлена ​​группа реагирования патрульной полиции.



Прибыв, полицейские выяснили, что у автомобиля громко ссорились супруги, жители соседней области. Последние объяснили, что помощи правоохранителей не нуждаются. Однако патрульные заметили в салоне внедорожника растение, похожее на коноплю.



Более подробно осмотрев машину, полицейские нашли в салоне еще девять таблеток неизвестного происхождения и пробку со специфическим налетом похожим на экстракт каннабиса.

Изъятые вещества и предмет были направлены на экспертизу, а 24-летний водитель дает объяснения следователю.



По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта». Проводятся необходимые следственные действия.
 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
46
Комментариев
0
Просмотров
1784
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.