Украл у святого отца: постновогодний опохмел закончился в милиции

ВС 10 января 2012 в 17:00
29-летний мужчина украл у священника бутылку водки
В Кролевецком районе 1 января 29-летний житель с. Мутин обокрал 35-летнего местного священника. Добычей вора стала бутылка водки, которой он планировал опохмелиться после встречи Нового года. Но «празднование» ему пришлось продолжить в милиции.
Священник сообщил милиционерам, что пока он на несколько часов отлучался к знакомым, в его дом через форточку проник неизвестный. Ценную икону вор не тронул, пропала лишь бутылка водки. Священник описал внешность двух мужчин, которые попались ему навстречу, когда он уходил из дому.
Милиция опросила подозреваемых, один из них и оказался вором, хотя вначале и не признавал своей вины. Объяснить причину своего поступка он не смог и даже не вспомнил, что делал внутри дома.
По факту преступления сотрудники органов внутренних дел возбудили уголовное дело по ст.185 ч.1 «Кража». Правоохранители отмечают, что минимальное наказание, которое может получить нарушитель - штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов граждан, а максимальное - три года лишения свободы, сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области.








4
Комментариев
0
Просмотров
1497
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.