Попытка самоубийства: два жителя области пытались умереть

Виктория Евтушенко 27 января 2012 в 13:47
В области 12 ДТП с тремя пострадавшими
В четверг 26 января в Сумской области было зафиксировано две попытки самоубийства. Как сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области, первый случай произошел в г. Шостке: 53-летний мужчина пытался отравиться таблетками, но ему вовремя оказали медицинскую помощь и он остался жив. Причина попытки суицида - неизлечимая болезнь.
Второй случай произошел в г. Сумы. 50-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанес себе колото-резаную рану в области грудной клетки. Он доставлен в Сумскую областную клиническую больницу.
За прошедшие сутки в области произошло 12 ДТП, в которых пострадали три человека. Как сообщают в пресс-службе УГАИ в Сумской области, около 17:00 на ул. Первомайской в районе перекрестка с ул. Пролетарской водитель автомобиля Shevrolet совершила наезд на 75-летнюю женщину, переходящую улицу. С многочисленными телесными повреждениями пешеход доставлена в больницу.
Еще одно ДТП произошло около 1:00 в с. Михайловке Лебединского района. Водитель автомобиля Audi не справился с управлением, выехал на обочину и опрокинулся. В результате ДТП водитель и пассажир получили многочисленные телесные повреждения и общее переохлаждение. Сейчас они находятся на лечении в Лебединской ЦРБ.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 38
Краж – 9
Незаконный оборот наркотиков – 2
Раскрыто преступлений – 36
Вызовы «скорой» по городу – 222



0
Комментариев
0
Просмотров
1861
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.