Подробности разбоя: на предпринимателя напали в гараже

ВС 14 сентября 2011 в 18:46
Милиция сообщила подробности о разбойном нападении

Сегодня двое неизвестных мужчин ворвались в дом частного предпринимателя. Сначала избили хозяина дома, а затем, угрожая физической расправой, отобрали 40 тысяч долларов США.
По информации ЦОС УМВД Украины в Сумской области, около 08:00 утра в милицию позвонила 48-летняя женщина, которая рассказала, что несколько минут назад двое неизвестных мужчин совершили нападение на нее и ее мужа.
По указанному адресу немедленно выехали правоохранители во главе с начальником областного УМВД и его заместителями.
По словам потерпевших, неизвестные ворвались в их гараж как раз в тот момент, когда хозяева уезжали на автомобиле. Злоумышленники избили хозяина дома, в результате чего последний получил телесные повреждения в виде ушибов мягких тканей головы, гематомы левого глаза. После чего заставили хозяев дома отдать им деньги, а именно 40 тысяч долларов США, хранившиеся в доме в металлическом ящике.

Сейчас правоохранителями ведется следствие и проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц причастных к преступлению и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ч.3, ст.187 УК Украины (Разбой).

Теги:
разбой
9
Комментариев
0
Просмотров
1354
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.