Отцы и дети: папа решил засадить своего сына за решетку

ВС 14 ноября 2012 в 12:48
51-летний роменчанин обратился в милицию с просьбой привлечь к ответственности его сына
На вопрос милиционеров, почему он так уверен, что кражу совершил сын, мужчина ответил: «После каждого его визита, у меня что-то исчезало ...» Сотрудники милиции выехали к злоумышленнику домой, где его и задержали.
Как выяснилось, 21-летний Николай, покинув отчий дом и начав самостоятельную жизнь, никак не мог устроиться на работу. Поэтому, решил заработать более легким способом. Приходя в гости к своему отцу, он что-то похищал и продавал. Был уверен, что делает это незаметно, а если его и выследят, то родные пожалеют и не посадят?
Последний поступок все же заставил отца обратиться в милицию, чтобы остановить противоправные действия своего отпрыска. Дело в том, что он уезжал на заработки в другой город. Между тем, сын приехал к нему домой и похитил разобранный гараж и инструменты. Все продал, а деньги потратил на выпивку и закуску. Таким поведением сын «выразил» свое уважение и благодарность отцу за его воспитание и любовь.
Сегодня по его делу решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины «Кража», которая предусматривает лишение свободы на шесть лет, - сообщает пресс-служба Роменського ГО УМВД Украины в Сумской области.
9
Комментариев
0
Просмотров
3832
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.