Милиция задержала двух воров и торговца наркотиками

Андрей Поляков 19 апреля 2011 в 14:06
Кто - бидоны, кто – бороны
Чего только не воруют на Сумщине. Одни предпочитают брать, то что полегче, а другим и тяжесть нипочём, третьи воровать отказываются, т.к. хотят торговать, правда, незаконным товаром.
По информации сектора по связям с общественностью управления МВД Украины в Сумской области, за прошедшие сутки милиция раскрыла несколько преступлений. Так, сотрудники Ахтырского райотдела задержали 20-летнего жителя с. Подлозеевка, укравшего из дома 21-летнего жителя с. Кардашовка два алюминиевых бидона и алюминиевую кастрюлю. А вот местный 33-летний житель с. Московский Бобрик Лебединского района решил украсть у 57-летнего односельчанина две металлических бороны, но т.к. одному их не упереть, он пригласил на дело своего 21-летнего знакомого из с. Степановка. Сказано – сделано. Куда воришки девали бороны, теперь выясняет следствие.
Житель г. Лебедина Сумской области воровать не хотел, он решил, что торговать марихуаной намного легче, чем таскать на себе чужие бороны по селу. Сейчас 30-летний торговец наркотиками задержан, хотя и успел продать всего шесть грамм зелья за 80 грн.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 29
Мошенничество – 1
Краж – 12
Незаконный оборот наркотиков – 7
Раскрыто преступлений – 22
Вызовы «скорой» по городу – 203
Городской травмпункт – 58
2
Комментариев
0
Просмотров
4124
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.