Нашпигован наркотиками: в Сумах поймали "закладчика" (+ВИДЕО)

ВС 17 сентября 2018 в 11:00
Недавно мы рассказывали о том, как полицейские остановили человека, у которого обнаружили огромное количество наркотиков. Впрочем, это - общее описание того, что произошло. Подробности же преподнесли несколько интересных фактов.

В тот день патрульные просто остановили подозрительного гражданина и попросили предъявить документы. Парень оказался жителем Харькова. На вопрос полицейских, имеет ли он запрещённые вещества, парень вытащил небольшой свёрток с каннабисом, объяснив, что держал его для себя. Таким образом, преступник надеялся. что полицейские не буду его обыскивать. На самом же деле наличие наркотиков стало веской причиной для этого мероприятия. И оно дало ошеломляющие результаты: у задержанного обнаружили 54 дозы различных наркотиков, замотанных изолентой. Здесь бло всё, что угодно - от LSD до каннабиса и PVP - соли.

Однако это оказалось не всё. Задержанный признался, что работает "закладчиком", то есть, прячет наркотики тем, кто оплатил дозу. Отработав территорию, где побывал преступник, полицейские обнаружили ещё 24 упаковки. Теперь парню грозит получение казённых квадратных метров, причём на долгое время.

48
Комментариев
0
Просмотров
1829
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.