На Сумщине злоумышленники сначала отобрали у женщины личные вещи, а потом пытались снять деньги с ее карточки

ВС 19 декабря 2014 в 16:00
Совместный наряд сотрудников ГСО и патрульной службы по «горячим следам» задержал грабителей, на ходу выхвативших у жительницы города Шостки дамскую сумочку.

На линию «102» поступило сообщение от 46-летней женщины о двух неизвестных мужчинах, выхвативших у нее из рук сумку, в которой находились личные вещи, а именно кошелек, банковская карта и ключи от квартиры.

Получив сообщение от оперативного дежурного Шосткинского горотдела, наряд группы задержания Государственной службы охраны срочно прибыл на место вызова. Пообщавшись с потерпевшей, милиционеры вместе с ней на служебном авто отправились в направлении вероятного пути злоумышленников. Во время поисков на телефон женщины поступило смс-сообщение о том, что с ее банковской карты пытаются снять деньги. Правоохранители срочно направились к ближайшему банковскому терминалу, возле которого и обнаружили двух мужчин, в которых потерпевшая узнала своих обидчиков. У этих граждан при себе оказались вещи заявительницы: ключи от квартиры и ее карточка, которой правонарушители только что так неудачно попытались воспользоваться.

Поэтому сотрудники милиции доставили обоих мужчин в участок, где сейчас с ними общаются следователи, и проводят дальнейшую проверку.

Видео ЗДЕСЬ
77
Комментариев
0
Просмотров
2037
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.