На Сумщине мужчина напал с ножом на свою знакомую

ВС 30 апреля 2015 в 07:00
Наверное зная, что женщина дома одна, злоумышленник зашел в дом и бросился на нее с ножом. К счастью, к потерпевшей в гости приехал ее сын, который выбежал на крики и испугал нападающего.

В дежурную часть Конотопского горотдела милиции позвонила 51-летняя жительница райцентра. Женщина рассказала, что в ее собственном доме на нее напал с ножом человек. К счастью, злоумышленник не успел нанести ей никаких повреждений, поскольку от первого удара она отбилась, а затем на ее крики о помощи выбежал сын, который приехал к матери в гости. Испуганный злоумышленник бросился наутек.

Получив информацию о совершенном покушении на убийство, правоохранители немедленно выехали на место происшествия. Оперативники провели ряд розыскных мероприятий и задержали нападавшего. Им оказался 32-летний житель города. Как стало известно, незваный гость и раньше бывал в доме потерпевшей - помогал делать ремонт. Во время последнего визита, наверное зная, что хозяйка дома будет одна, решил наведаться к ней с недобрыми намерениями. И только счастливая случайность и сыновье присутствие спасли женщине жизнь.

По данному факту следователи милиции открыли уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины (покушение на убийство) и выясняют причины, что толкнуло мужчину на подобное преступление.

Сейчас подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. За подобные деяния он может провести за решеткой следующие семь лет своей жизни.
76
Комментариев
0
Просмотров
692
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.