Мужчина на Сумщине "случайно" нашел нарковеществ на 3 года лишения свободы (Фото)

ВС 29 сентября 2017 в 07:00
Во время патрулирования инспекторы сектора реагирования патрульной полиции Роменского отдела полиции на улице заметили мужчину с большим рюкзаком. Как только полицейские начали приближаться, прохожий без видимых причин резко изменил свое направление движения. Поэтому патрульные решили проверить прохожего.



Как оказалось - не зря. В кармане 33-летнего жителя города полицейские нашли бумажный сверток с веществом растительного происхождения, внешне похожим на марихуану, а в красном рюкзаке - пластиковую бутылку с жидкостью, внешне похожей на остатки от приготовления опия, объемом около 0,5 л.

Оправдываясь, роменчанин пояснил, что действительно употребляет наркотики не первый год, но все, что патрульные у него изъяли, как ни странно, он случайно нашел.



Следователи уже направили все «находки» на исследование, а по данному факту открыли уголовное производство по ч.1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических средств). За содеянное мужчине грозит до трех лет заключения.
 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
 
48
Комментариев
0
Просмотров
1488
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.