Очередного наркосбытчика разоблачили на Сумщине (Фото)

ВС 19 июля 2017 в 07:00
Любовь к наркотикам может стоить ему 10 лет заключения
К работникам Ахтырского отдела полиции поступила информация о ранее судимого 35-летнего местного жителя, который в течение длительного времени продает амфетамин. Это решили проверить правоохранители и провели первоочередные оперативные мероприятия.



«Задержали подозреваемого во время оперативной закупки, - комментирует Руслан Кладько, начальник Ахтырского отдела полиции. - Мужчина пытался продать пофасований амфетамин. Как пояснил он правоохранителям, наркотики употребляет и сам, а потому решил на этом еще и немного заработать. К тому же, дома у мужчины также изъяли амфетамин, каннабис, маковая солома и оборудование для изготовления наркотиков, которые изъяли и направили на экспертизу».



В отношении мужчины следователи избрана мера пресечения - содержание под стражей. За незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов по ч. 2 ст. 307 и ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества.
 
Отдел коммуникации полиции в Сумской области
51
Комментариев
0
Просмотров
1174
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.