Милые бранятся: в Тростянецком районе мужчина чуть не зарезал свою жену

ВС 07 сентября 2011 в 07:00
После ссоры с пьяным мужем женщина попала в реанимацию
Дежурный врач Тростянецкой ЦРБ сообщил правоохранителям, что мужчина, будучи в состоянии явного алкогольного опьянения, ударил ножом свою жену.
По информации ЦОС УМВД Украины в Сумской области, сотрудники милиции сразу же выехали по адресу места жительства потерпевшей, где на огороде задержали главного подозреваемого, которым оказался муж 41-летней Антонины, Иван.
В кабинете следователя он объяснил, что в тот вечер он выпил с друзьями немного водки и пошел домой, где его ждала жена. А так как в таком состоянии находился уже несколько дней, женщина начала его ругать и упрекать. Возмущенный критикой, Иван, не помня себя от ярости, бросился на жену с ножом. А ударив ее в живот, выбежал на огород.
Сосед-врач рассказал милиционерам: «Зайдя во двор, я увидел соседку на земле, обеими руками держалась за живот. Ее руки и одежда были залиты кровью. Я сам врач и знаю, что такие ранения требуют немедленного медицинского вмешательства, поэтому отвез ее в больницу».
Сейчас женщина находится в реанимационном отделении Тростянецкой больницы. Ее состояние стабильное.
Хотя сегодня мужчина жалеет о содеянном и обвиняет во всем водку, за такой поступок ему придется отвечать. А по ч.1, ст. 121 УК Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений), ему может грозить восьмилетнее заключение. 
Теги:
водка, ссора
4
Комментариев
0
Просмотров
1624
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.