Кровавая любовь на Сумщине (Фото)

ВС 15 февраля 2018 в 09:00
Жена порезала неверного мужа ножом
Конотопской местной прокуратурой 25-летней девушке, которая из ревности ударила мужа ножом, сообщено о подозрении в умышленном нанесении телесных повреждений средней тяжести своему мужу.

Действия подозреваемой квалифицированы по ч. 1 ст. 121 (умышленное повреждение, не опасное для жизни, но повлекшее длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату трудоспособности менее чем на одну треть) УК Украины.

Как выяснилось в ходе следствия, 12 февраля 2018 около 17.00 жена, так и не дождавшись своего 34-летнего мужа, который не ночевал дома, отправилась на его поиски. Не долго думая, женщина пошла к их общей знакомой. Предположения жены оправдались, именно там она и нашла своего любимого. Заподозрив его в супружеской измене, женщина схватила со стола нож и ударила мужа в живот. Пострадавший бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в хирургическое отделение Конотопской ЦРБ, где его немедленно прооперировали.

Как сообщает руководитель Конотопской местной прокуратуры Сергей Сегида, пока жизнь человека вне опасности. Его жене избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. За содеянное ей грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

 
Пресс-служба прокуратуры области

 
50
Комментариев
0
Просмотров
25516
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.