Эктримальная независимость: без ЧП не обошлось

Андрей Поляков 25 августа 2011 в 16:30
Женщина попала в ДТП, 6-летний ребенок поджег банку с краской и обгорел, 13-летняя школьница отравилась алкоголем

Милицейские сводки за прошедшие сутки свидетельствуют, что День Независимости на Сумщине прошёл невероятно спокойно. Милиция впервые за многие годы зафиксировала всего десять правонарушений, из которых шесть – раскрыты. В областном центре также было спокойно за исключением одного дорожно-транспортного происшествия в центре Сум.
По информации заместителя главного врача коммунального учреждения «Сумская городская станция скорой медицинской помощи» Ольги КАЛИНИЧЕНКО, в среду 24 августа около 23:00 на пл. Покровской в районе магазина «Монарх» автомобиль сбил 33-летнюю сумчанку, получившую перелом бедра. Пострадавшую доставили в травматологическое отделение городской больницы №1.
По информации сектора по связям с общественностью Управления МВД Украины в Сумской области, накануне праздника на больничную койку районной больницы в пос. Липовая Долина с ожогами I и II степени попал шестилетний ребёнок. У него сильно обгорело лицо, шея и грудь. Мальчик играл со спичками и поджёг банку с краской. А в г. Шостке врачи спасли 13-летнюю школьницу, получившую алкогольное отравление.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 10
Грабежей – 2
Кражи – 3
Незаконный оборот наркотиков – 2
Раскрыто преступлений – 6
Вызовы «скорой» по городу – 233
Городской травмпункт – 43
-1
Комментариев
0
Просмотров
3085
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.