ДТП с потерпевшими в Сумах (Фото)

ВС 14 марта 2018 в 11:56
Пострадавшая проходит медицинские обследование
Происшествие случилось около 20.00 в районе улицы 20 лет Победы, где 46-летний водитель автомобиля «Оpel Kadett» совершил наезд на 46-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшую доставили в местную больницу, а по данному факту в полиции открыли уголовное производство, в рамках которого и выясняют все обстоятельства этого происшествия.

Полицейские, прибывшие на место ДТП, не выявили у водителя транспортного средства признаков опьянения. Сейчас у него уже взяты соответствующие анализы для дальнейшего лабораторного исследования, а его автомобиль помещен на штрафплощадку полицейский участок.

Сама прохожая в результате данного события, получила многочисленные травмы и была госпитализирована в реанимационное отделение Сумской городской клинической больницы №1. Осмотрев потерпевшую медики установили предварительный диагноз: политравма и переломы в районе правого плеча и правой голени. Сейчас  бследование потерпевшей с целью уточнения всех полученных ею травм продолжается.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее телесные повреждения потерпевшего, - сообщил Андрей Сошка, и.о. начальника Сумского отдела полиции. - Следователями назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет окончательно установлены причины ДТП».

 
Отдел коммуникации полиции Сумской области

 
53
Комментариев
0
Просмотров
1125
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.