ЧП в Сумах: сгорело маршрутное такси (видео)

ВС 08 июля 2015 в 15:10
Сегодня, 8 июля, на ул. Троицкой около 15.00 загорелась маршрутка
Происшествие произошло напротив областной больницы в районе «Эко-маркета». Как стало известно, пострадала маршрутка № 23 (Тепличный – Белопольское шоссе – Ильинская – Рынок – Троицкая – Курский – Ковпака – Тепличный).

Как рассказал водитель маршрутки, он ехал по ул. Троицкой со стороны центра. Во время движения маршрутка неожиданно заглохла, в салоне из-под панели управления повалил дым. Он тут же открыл двери и выпустил пассажиров (по его словам, их было около 10 человек).

- Я выскочил, открыл капот, отключил аккумулятор, - говорит водитель. - Хотел вернуться за огнетушителем, но не успел – пламя охватило всю маршрутку.

Водитель утверждает, что пожарные приехали только спустя 20 минут после вызова, когда машина уже практически полностью сгорела. В результате пожара пострадало еще 2 автомобиля – «Форд фокус» и «Хюндай». Пострадали задние части автомобилей, которые были припаркованы возле областной больницы.

На месте работает милиция, ГАИ, пожарные. Сейчас движение на участке дороги по ул. Троицкой от перекрестка с ул. Леваневской до перекрестка с ул. Привокзальной перекрыто. Пропускают только тролейбусы.

dancor.sumy.ua


 

https://youtu.be/GAKJEB9d1r8

77
Комментариев
0
Просмотров
5484
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.