Валентину Маркевич выдвинули в мэры

Ирина Власова 30 сентября 2010 в 12:50
Бизнес-леди, владелица развлекательного комплекса «Місто розваг» попытается составить конкуренцию трем мужчинам

Сумская городская организация Партии малого и среднего бизнеса 27 сентября выдвинула председателя фонда помощи онкобольным детям, предпринимателя Валентину Маркевич в мэры Сум.
Кроме того конференция городской организации утвердила список кандидатов в депутаты в городской совет от Партии малого и среднего бизнеса.
№1 списка – председатель областной организации партии малого и среднего бизнеса Светлана Дроник, №2 – пенсионер Александр Нагорный, №3 – заместитель председателя областной организации партии Владимир Беспалый, №4 – беспартийный предприниматель Игорь Лукаш.
Напомним, 11 сентября стартовала кампания по очередным местным выборам 31 октября.
Известны три кандидатуры на должность мэра – действующий мэр Геннадий МИНАЕВ (от партии «Родной город»), Виктор ФЕДОРЧЕНКО (от Партии регионов) и Виктор Волонтырец (от партии «Батьківщина»).

-1
Комментариев
11
Просмотров
8348
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Боже, почему нормальные люди не идут в мэры? Почему полезли - Федорченки, Маркевичи и прочие нечистые на руку? Неужели в нашем городе нет достойней кандидатуры?

Кандидатуры есть , только они в это г...но лезть не хотят

Она я точно знаю,что сама идет от всех сумчан,чтобы увас деньги не воровали.

да пусть идет, не гешу же с федорой выбирать, а остальных тошнит даже вспоминать. только не поцму, она же с литвином работет, нафига ей эта неудачница дроник, ведь с ней уже никто не хочет связываться, человек на голову больной да и всех старается подставить.

От Партии малого и среднего бизнеса - для народа звучит от Партии спекулянтов и проходимцев,
вряд ли это лучшая реклама. У этой дамы шансов- никаких. К чему светиться?

Для того щоб засвітитися. Он Яценюк засвітився на виборах Президента (а ясно ж було що не пройде) - тепер і партія своя, і прохідний бар'єр в місцеві органи влади долає. А ким він був до виборів? Та ніким. От вам в відповідь навіщо світитися...

пани Маркевич вы довольно качественно делаете свое дело вот и делайте! В городе по большому счету Вы никто. может Вам заплатили что б раздробить голоса? Легли под регионы?

Кто есть кто 31 число покажет. А вот относительно того кто под кого лег , так не под "оранжевых" же ложиться , которые ей пять лет жизни не давали...

Ненавижу гадину и все ее ублюдочное семейство

Ненавижу гадину и все ее ублюдочное семейство