Творческая встреча кандидатов от партии "Молодая Украина" с избирателями

ВС 28 октября 2010 в 14:52
Партийцы-мажоритарщики политической силы «Молодая Украина» сводили в кино своих избирателей

27 октября, накануне выборов в местные советы, кандидаты в депутаты от партии «Молодая Украина» Руслан Сурма (округ №1) и Анна Крятова (округ № 34) организовали творческую встречу со своими избирателями в кинотеатре «Дружба». На просмотр кинофильма собрался полный зал благодарных сумчан. Перед просмотром фильма выступили лидер партии Сергей ЛЕОНЕНКО и молодая команда однопартийцев. Сергей Леоненко призвал избирателей обязательно прийти на избирательный участок 31 октября и сделать правильный выбор в пользу партии не слова, а дела. Ведь на протяжении многих лет команда партии занималась благоустройством города. Задолго до предвыборной агитации было отремонтировано 11 палат в детской больнице, реконструировано 2 спортивных клуба, несколько школьных классов и благоустроены территории возле общественных заведений. Возле кинотеатра «Дружба», в частности, была  построена современная остановка и разбиты клумбы, возле ресторана «Кристалл» облагорожена территория и освещен весь проспект Шевченко. В дальнейших планах команды партии «Молодая Украина» вести постоянную работу по благоустройству и следить за чистотой нашего города. Ведь только при поддержке сумчан можно  преобразить город, сделать его уютным и комфортным для жизни.

Кандидат-мажоритарщик Руслан Сурма пообещал не подвести своих избирателей (округ № 1) и сделать улицу Троицкую самой комфортной и красивой в городе.

Анна Крятова, кандидат в депутаты (округ № 34), поблагодарила избирателей за поддержку такого приятного мероприятия, как похода в кино. «Познакомившись со многими людьми на своем округе, я узнала их проблемы изнутри. А ведь знание проблемы – это уже половина успеха ее решения», - сказала Анна.

Всем избирателям были розданы буклеты «Молодой Украины» с программой партии и перечнем уже сделанных дел по благоустройству города. Молодой Украине есть чем гордиться, и, придя в горсовет, она не сбавит обороты по его развитию.  

В знак поддержки кандидатам в депутаты от партии «Молодая Украина» достались бурные аплодисменты избирателей. А избирателям - дружеский «партийный» просмотр хорошего фильма.

Предвыборная агитация

2
Комментариев
3
Просмотров
3223
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

а пиво и попкорн выдавали?)))

Какая партия - такие и избиратели. Быдлота встретилась. При той погоде, какая была на улице, только и ходить по кинотеатрам. Пришли, сидим, ждем. Ничего нового не сказали, но как же им хочется власти.Ребята - страшно. Если они придут к власти, то Сумам не жить.Публика была разношерстная. Во время фильма народ и чавкал, и матерился, и плевался. Быдло! Хотя чего ожидать. Если Леоненко в белых носках при деловом костюме ходит,а великим себя считает, то что ожидать от народа необразованого.Как говориться :"встретились два одиночества".

Каша,концерт,кино.Неужели "хлеба и зрелищ" это про Вас-сумчане с округа №1? Узнаем после выборов. А пока могу только поторопить Вас и сказать:"Требуйте разрешения своих вопросов немедленно, не ждите выборов".При том финансировании, которое потрачено на бигборды Сурмы, рекламные листовки, пиарщиков и всякую предвыборную агитацию, понятно - КОМУ-ТО ЭТО ВЫГОДНО.А то колодец за 5 лет - это не малая ли плата за то,что получит в итоге Сурма.