Тимошенко готова организовывать новый «майдан»

Данила Мирошниченко 22 октября 2010 в 18:26
«Продать свой голос — это продать себя»

Так сегодня в Сумах экс-премьер-министр, лидер партии «Батківщина» Юлия ТИМОШЕНКО прокомментировала технологию сетевого маркетинга, которую использует Партия регионов на Сумщине для «скупки» голосов избирателей.
«Они испытывают свои технологии для фальсификации, свои схемы, пирамиды. Получится ли это у них, зависит от каждого человека!» - считает политик, отмечая, что большинство фальсификаций могут проводиться членами избирательных комиссий. Юлия Тимошенко предупредила, что за фальсификацию членом комиссии избирательного протокола или бюллетеня предусмотрена уголовная ответственность - от 3 до 5 лет тюрьмы.
В Сумах политик собрала около 1 тыс. участников митинга на пл. Независимости. Несмотря на низкую температуру, люди ждали выхода политика в течение часа. Охрану общественного порядка обеспечивали около 100 сотрудников правоохранительных органов.
По информации лидера партии «Батьківщина», показатели промышленного и сельскохозяйственного производства в Сумской области по итогам первого полугодия снизились почти на 10%, а 111 крупных предприятий Сумщины за этот период признаны банкротами. Она перечислила проблемные предприятия - ОАО «Центролит», «Сумской мясокомбинат», ОАО «Сумыгазмаш», ОАО «Selmi». Местный бюджет, по ее словам, утратил за последнее время почти 7 млн. грн.
«Если после выборов они продолжат издевательство над людьми, то я буду организатором того, чтобы мы повторили подвиг 2004 г. и мы выведем людей на площадь. И никто не остановит людей!» - заявила Юлия Тимошенко.

3
Комментариев
9
Просмотров
4244
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Коли читаю коментарі бютівців, бачу, що вони десь в іншому вимірі живуть, вважають що майдан це бютівська фішка, вважають що в них є патент на проведення майданів, вони не бачать, що дуже скоро майдан буде проти регіонів, проти БЮТ, проти всіх політиків! Майдан її породив, майдан її і вб'є...!

Кожного разу , коли читаю коментарі про Юлю - стає приємно, дуже багато регіонічиків коментують, значіть цікавляться, а значить і бояться)))
НЕ ВАМ СУДИТИ підніме вона майдан чи ні, а судячи з ваших вчинків і як ви доводите люде, то люди на межі, вони самі просять, щоб вона їх захистила.

Угу, "Селми" уже фактически не работает лет 6, "Центролит" как раз раньше не работал, а сейчас наоборот поднялся, взвинтил цены на продукции, и вообще стал монополистом в своей отрасли.
Мясокомбинат тоже года 3 не работает практически. Ну а у Газмаша дела идут совсем не плохо.

ВЫ, дорогой гость написали абсолютный БРЕД! Прежде чем что-либо сказать или написать нужно подольше думать и пользоваться только проверенными данными, а если ничего не знаешь, то лучше заткнуться и не вводить других людей в заблуждение!

Не могу понять , как человек , который ходит в церковь ( Волонтырец ), может общаться с не просто бесноватой , а с самим воплощением лжи и зла .

Зато, дядя Янукович белый, мягкий и пушистый. С золотым ориолом над своей невинной головушкой ведёт всех нас в черную пропасть озлобления, ненависти и уныния.

Юлька молодец! Она точно знает как продавть себя ! Толи из пастели лазаренко толи из комнаты отдыха вяхирева но в чистую и болшую плитику! Зачмырим чмыря! За пирамиду! Молодец Данила !

комент из области: пусть лает собака....

гостю (21.47.)За своей супругой следи в чьей она постеле кувыркается а то свечку не держал а трепишся.Привыкли голубое нетрадиционное меньшинство людей грязью обливать. По моему спорь по теме правда для этого ум надо иметь а вам по зонам его поотбивали. Можно быть не согласным с политиком но обливать грязью никто не дал права. Видно вас всех сразу одним яйцом ушибли.

Мечтать не вредно, особенно маргинальным политикам о всенародной поддержке.