Перед выборами: хочешь бесплатно выучить английский – вступай в ПР

ВС 22 августа 2012 в 11:00
На Сумщине Партия регионов заманивает в свои ряды бесплатными курсами английского
В Сумской области Партия регионов предлагает всем желающим записаться на бесплатные курсы по изучению английского языка, преимущество предоставляет тем, кто соглашается вступить в ряды партии. Об этом сообщает гражданская сеть «Опора».
Один из участников этого проекта на условиях анонимности согласился рассказать, что сначала заполнил на сайте Партии регионов анкету. «Там был вопрос «Хотите в будущем стать членом Партии регионов?». На всякий случай я указал, что хочу. Подумал, что иначе мне не позвонят. В результате мне позвонили и сказали, когда начнутся курсы», - отметил он.
По его словам, занятия проводились в офисе Партии регионов в Сумах. Он проходил на курсы 5 недель, поскольку потом «стало неинтересно» из-за того, что группы не были разделены по уровню владения языком.
На курсах, рассказал он, «можно было набрать партийных материалов». «На занятиях вспоминали и о Партии регионов», - добавил он.
Парень так и не стал членом Партии регионов.
Напомним, гражданские активисты неоднократно сообщали о многочисленных случаях подкупа избирателей кандидатами в народные депутаты от Партии регионов. Кроме того, отмечается использование провластными кандидатами админресурса.

По материалам Тиждень.ua
0
Комментариев
0
Просмотров
2448
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.