Один из кандидатов в депутаты оскорбил членов городской избирателной комиссии

Ирина Власова 02 ноября 2010 в 14:11
Инцидент произошел на заседании

Большинство членов горизбиркома подписали акт и намерены написать заявление в милицию о дискредитации членов городской избирательной комиссии кандидатом в депутаты облсовета Владимиром ШУЛЬГОЙ.
Инцидент произошел вчера, 1 ноября, около 8 вечера. В помещение горизбиркома пришел кандидат Шульга в сопровождении двух человек, представившихся внештатными сотрудниками одного из сумских СМИ.
Комиссия проголосовала за то, чтобы на заседание их не пускали, Шульге предложили остаться. В ответ кандидат в депутаты
высказался в грубой нецензурной форме в адрес председательствующего на заседании. Во время инцидента присутствовали представители партий, кандидаты в мэры, члены комиссий, которые сдавали протоколы.
"Даний факт суттєво вплинув на моральний та психологічний стан членів комісії, які до цього часу проводили безперервне засідання понад 37 годин", - написано в акте.

-1
Комментариев
6
Просмотров
2822
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

так а шо там с привлечением его к админответственности?
очень хочеться увидеть его с метлой отбывающим 15 суток!

Петрович никогда не был Нашей Украине,а в БЮТе из-за списка проданого на лево и на право его Дорошенко от выборов отодвинул, хотя если бы он оставался до конца, то результат по области был бы намного круче. Но он красава всех сделал в Ковпаковском, да и городу наверняка помог - потому у БЮТ в Сумах все тип-топ - 36,а может и больше депутатов.Так что на счет съеб...ся - это ты полный лох

тот самый Шульга, который был с Медуницей, вышел из НУ и пришел в БЮТ, где успешно завалил выборы и съеб...ся, тогда вполне понятно.

То есть ригионалы(а их в комиссии большинство) выгнали прессу, а на Шульгу написали акт за то что он их начал защищать? Демократия от Януковича только начинается...

та ну нах регианалы, все кроме самого бют были возмущены этим быдлом.

КВН только начинается, господа