Минаев переписывается с депутатами в сети Интернет

Ирина Власова 01 декабря 2010 в 15:05
Регионалы получили послание градоначальника

Один депутат Сумского горсовета – регионал Игорь ПЕРЕПЕКА - ознакомился с эмоциональным посланием сумского градоначальника, пообещал ознакомить с ним своих коллег по партии и предложил мэру «раздать» проблемы депутатским комиссиям и фракциям. Об этом он уведомил мэра письмом в интернет-приемную, чем несказанно обрадовал градоначальника. «Я рад, что хоть один депутат горсовета, откликнулся на мое послание. Действительно очень рад! Значит, еще не все потеряно…» - написал Геннадий МИНАЕВ.
Мэр в понедельник на пресс-конференции пытался убедить журналистов в том, что «неправильно» они освещают деятельность горсовета – пишут о скандалах, хоть надо больше внимания уделять проблемам и путям их решения. Не совсем мэр доволен и депутатами, которые мало того, что не знают многого, так еще и «зациклены» на партийных «заморочках».
«Скромно или не скромно – это «дело пятое», но сегодня я утверждаю, что в городе (во власти), после ухода Николая Алексеевича Трофименко, есть только один человек, способный охватить и систематизировать всю (всю!) городскую проблематику по всем направлениям. Это я. И это правильно – это моя работа. Не в обиду депутатам будет сказано, но в действительности «страшно далеки» они от реальных проблем города. Да и помыслы большинства из депутатов, в особенности «старой» каденции, основаны на «хватательных рефлексах». Поэтому и идет тривиальный торг за портфели, а не за решение проблем. Вы (депутаты) их (эти проблемы), толком и не знаете. А именно депутатам нужно принимать стратегические решения в сессионном зале по многим из этих вопросов», - продолжил свое послание мэр.
Ответ полностью можно прочитать здесь: http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers/base/3996

-13
Комментариев
3
Просмотров
7789
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Перепеку - на кол! Я этому чмошнику дам пощечину ногой когда его увижу вживую.

Конечно ещё не всё потеряно ! ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ЧАСТО ! А вдруг к чему то ДОПИШУТСЯ !

УРА !!! ПЕРЕПЕКУ на СЕКРЕТАРЯ !!!