В Сумах прошла выставка "Твоя карьера" (Фото)

ВС 01 марта 2017 в 13:01
Студенты разбирались в особенностях современного рынка труда и способствовать их трудоустройству
В учебно-научном институте бизнес-технологий «УАБД» Сумского государственного университета состоялась выставка «Твоя карьера», цель которой – сориентировать студентов в особенностях современного рынка труда и способствовать их трудоустройству.



В выставке приняли участие банковские учреждения и предприятия города Сумы, в частности ПАО КБ «ПРИВАТБАНК», ОАО «Государственный сберегательный банк Украины», ОАО АБ «Укргазбанк», ПАО «УкрСиббанк», АО «ОТП БАНК», ОАО «Мегабанк», страховая компания АХА, компания EFSOL и другие.



На встречу с потенциальными работодателями пришли более ста студентов УНИБТ «УАБД», обучающихся на четвертом и пятом курсах. Студенты получили возможность пообщаться с потенциальными работодателями, HR-менеджерами, а значит, познакомиться с людьми, которые принимают решения о приеме на работу того или иного кандидата, узнать об особенностях работы из «первых уст» и получить информацию об имеющихся вакансиях, требованиях и вознаграждении. Кроме того, студенты имели возможность посетить мастер-классы.



Интересной и полезной была беседа с выпускником УАБД, ныне руководителем проектов Владиславом Домбровским о современном образовании и навыках, которые нужно развивать, чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда не только сегодня, но и через пять или десять лет.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
1849
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.