Наши милиционеры победили: экономическим преступникам на Сумщине не поздоровится

ВС 02 ноября 2011 в 09:30
Сумские милиционеры победили всех

На Сумщине прошел третий этап конкурса на звание лучшего по профессии среди работников Государственной службы по борьбе с экономической преступностью в Украине. Победу одержали сумчане, среди призеров - сотрудники Черновицкой и Севастопольской милиции.
Местом проведения третьего заключительного тура конкурса выбрали Сумское училище профессиональной подготовки работников милиции.
Программа соревнований была разноплановой: составление тестов по функциональной подготовке, тактике действий в типовых и экстремальных ситуациях, огневая, физическая и общепрофильная подготовка.
Борьба была достаточно напряженной. Все участники соревнований подтвердили высокий профессионализм, способность четко и оперативно выполнять поставленные задачи.
Объявить результаты и вручить ценные подарки пригласили начальника УМВД в Сумской области Петра ДЯЧЕНКО. Диплом победителя и ценный подарок получил старший оперуполномоченный УГСБЭП в Сумской области Владимир РУДЕНКО. Второе место в профессиональных  соревнованиях занял Игорь ВЕРШКО из Черновцов., а бронзовым призером стал Артем ЧУЙКО из Севастополя, сообщает ЦОС УМВД Украины в Сумской области.
Теги:
милиция
-1
Комментариев
0
Просмотров
1003
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.