Азаров охладил пыл Чмыря

Ирина Власова 19 января 2011 в 13:35
Губернатор не купался / Фото - Александр Комендант
Премьер-министр потребовал от сумского губернатора Юрия Чмыря улучшения работы

В то время как сумская общественность ждет купания сумского губернатора Юрия ЧМЫРЯ в проруби (слухи об этом усиленно курсировали во властных коридорах с начала недели), сам «виновник торжества» заочно получил «ушат холодной воды» от Премьер-министра Николая АЗАРОВА на заседании правительства.

Как сообщают украинские СМИ, премьер-министр потребовал от сумского губернатора и его черниговского коллеги улучшить работу по достижению экономического роста областей.

"В Сумской и Черниговской областях объем промышленного производства оказался даже меньше, чем в 2009 году. Такое отставание - серьезные претензии к руководителям, и я обращаю внимание Юрия Чмыря и Владимира Хоменко, что с такими результатами работы правительство мириться не будет", - заявил Николай Азаров.

 

P.s.

Сегодня Юрий Чмырь присутствовал на освящении воды возле Харьковского моста, но в проруби замечен не был – только умылся. Заявления премьер-министра вряд ли покажутся ему «праздничными».

77
Комментариев
2
Просмотров
4160
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Господа,привожу пример.В 2008завод УБТ сократил на 30% численность рабочих,а количество замов у директора стало 6.При этом освоили выпуск новой продукции из нерж. сталей и через посредников реализуется себе в убыток.Рассказывать не нужно зачем. Зарплата упала на 50% и т.д.Так какой может быть доход у государства. И по такому принципу работает завод Фрунзе.Так что господин Азаров Вам еще долго нужно ждать денег от губернатора Сум и наглых и ушлых руководителей завода Фрунзе и УБТ которые наполняли раньше бюджет области-на50%

ну хоть кто-то чугунный потолок поставил, а то ураА!!!!