Ахтырский певец: Марьян Пуляк признан лучшим автором-исполнителем 2012 г.

ВС 13 ноября 2012 в 10:35
Ахтырчанин Марьян ПУЛЯК стал лауреатом первой премии 5-го Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Червона калина - 2012»
Недавно Марьян Пуляк стал победителем в номинации «Автор-исполнитель» юбилейного фестиваля-конкурса искусств «Червона калина - 2012».
Этот фестиваль собрал участников из разных областей Украины: Киевской, Сумской, Ровенской, Хмельницкой, Винницкой, Ивано-Франковской, Тернопольщины. Всего около 300 участников со всех городов.
"Во время своего выступления, признаюсь, я наблюдал за реакцией председателя жюри Дмитрия ГНАТЮКА. Ему 87 лет, но выглядит он моложе. Дмитрий Михайлович - энергичный, интересный человек. У него много регалий, он народный артист Украины, лауреат Шевченковской премии, но, прежде всего, Мастер. Мне было очень приятно, что Дмитрий Михайлович заинтересовался моим выступлением. Это было заметно по его реакции. И это для меня было наивысшей степенью признания. Даже если бы я не был отмечен дипломом, все равно бы считал, что поездка в Тернополь оказалась удивительно удачной", - делится впечатлениями ахтырчанин.

По материалам "Газета А"
0
Комментариев
0
Просмотров
1524
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.