Первое февраля признали днем голых работников

Дайджест 06 февраля 2011 в 07:00
В США и решили, что 1 февраля будет считаться Днем голых работников

Год от года все больше людей на нашей планете переходит к работе в домашних условиях. И при таком виде деятельности, в принципе, нет никакой необходимости одеваться. Вот в США и решили, что 1-е февраля будет считаться Днем голых работников.
На самом деле подобный профессиональный праздник уже проходил в прошлом году, правда тогда праздник не получил особого размаха. Не обошлось и без курьеза. Идеей создания подобного дня стала Лиза Каренек, бизнес-консультант из Далласа. Она разослала по социальным сетям предложение всем, кто работает на дому, отпраздновать День голых работников.
Как говорил Лиза, слово «голый» (naked) она использовала в метафорическом смысле, имея в виду, что домашним работникам нет необходимости соблюдать какой-либо дресскод. Они могут ходить в чем угодно, и об этом никто не узнает.
Однако участники празднования первого Дня голых работников все поняли буквально и начали выкладывать свои откровенные фотографии, на которых они были запечатлены совершенно без одежды, выполняющими обязанности по работе.
Конечно, не все настроены так решительно. К примеру, один из участников обсуждения предложил, что он может снять тапочки из солидарности.

http://vibrogon.com/

 

Теги:
голые, США
2
Комментариев
0
Просмотров
1858
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.