В московском музее эротики показали голую Тимошенко и "качка" Путина

Дайджест 18 июня 2011 в 11:00
В московском музее эротического искусства "Музей Эротики Точка G" среди экспонатов можно найти накачанных Обаму с Путиным и голую Тимошенко
В Москве открылся первый в России и крупнейший в мире музей для взрослых под названием "Музей Эротики Точка G".
По своему размаху он обогнал подобные музеи Берлина, Парижа, Нью-Йорка, Амстердама и Барселоны.
В музее наибольшее внимания привлекают провакационные эротические картины Веры Донской-Хилько "Рублевское шоссе", "Мисс Russia", Wrestling, с Владимиром Путиным и Бараком Обамой в главных ролях, а также картина в главной роли с голой Юлией Тимошенко.
Отметим, что на 800 квадратных метрах расположились более трех тысяч экспонатов - от древности до современности. Это единственный музей в Москве, который работает ежедневно и круглосуточно.
В музее можно увидеть древнекитайские, индийские и японские гравюры, тибетские эротические иконы, австрийские серебряные медали, посвященные знаменитой проститутки Жозефине Мутценбахер, древнеримские похоронные подсвечники, эротические скульптуры из Кот д'Ивуара, книги, комиксы, старинные секс-игрушки и фаллические символы разных стран и эпох, достижения современной секс-индустрии - в том числе самые дорогие в мире секс-куклы "Real Dolls" из США.
В музее также представлена ??реалистичная инсталляция "Ньюкамасутра" московских скульпторов Лины Ланте и Василия Чечиль, эротические куколки аргентинского скульптора Мартина Ди Джироламо, двухметровое "Транссексуальное Божество" Артема Блохина, уникальная коллекция скульптур из фарфора "Ерофауна" Людмилы Каминской.
Также в музее можно увидеть гигантский фаллос "Гжель", "Матрешек BDSM" Джулиана Мерфи, фото Ганса ван дер Кампа и многое другое. В кинозале музея будет в режиме нон-стоп демонстрироваться фильм "Секс в СССР".
Кроме самого музея, появился и "Гипермаркет для взрослых", и "Эротическое кафе" с соответствующей атмосферой.
По словам куратора музея Александра Донского, команде хотелось создать провокационный проект, который бы цеплял и вызвал эмоции.

http://tsn.ua/


-2
Комментариев
0
Просмотров
8170
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.