Новогодний наряд по знакам зодиака

Дайджест 12 декабря 2010 в 17:30
Первым годом второго десятилетия XXI века будет год Белого Металлического Кролика, согласно восточному календарю

Правильный новогодний наряд обеспечит вам счастье и удачу в Новом 2011 Году, утверждают астрологи. Давайте разберемся каким должен быть новогодний наряд и эмоциональный настрой для каждого знака зодиака.
Овен.
У Овнов, как и в 2010 году, должен преобладать белый цвет. Прошлогодний наряд вполне может подойти. Как альтернатива, могу подойти фиолетовые или оранжевые оттенки. Белый цвет означает, что вам необходимо очистить свои мысли и вести себя благопристойно. В больших компаниях не исключен соблазн проявить свою агрессивность, несдержанность и резкость, но не стоит обращать на это внимание.
Телец.
Как и у Овна, у Тельца преобладают практически те же цвета, за исключением голубого. На празднике могут возникнуть самые разные неожиданности, поэтому Вам следует эмоционально быть к ним готовыми.
Близнецы.
Для Близнецов подойдут зеленые и красные тона. В праздничную ночь Вы должны стать, неожиданно для всех, особенно значимой. Но это должно произойти естественно. Искусственные же попытки принесут только негативный результат.
Рак.
Для Рака подойдут синие, голубые, и фиолетовые оттенки. Эти цвета помогут обрести позитивный настрой. Если у Вас настроение поменялось в худшую сторону, не стоит обвинять в этом окружающих, а необходимо найти причину в себе. Только от Вас зависит Ваш душевный покой и равновесие.
Лев.
Львам следует дать предпочтение голубым оттенкам. Удивите своим скромным поведением окружающих, положительная реакция которых сможет удивить даже Вас. Ваши любимые цвета ( золотой и оранжевый) и роль лидера, не очень хорошо вписываются в общую энергетику этой новогодней ночи.
Дева.
Девам подойдут оттенки красного, зеленого и голубого. Не бойтесь комбинировать. Суммарное число 2011 года равно одному из Ваших чисел, поэтому Вам позволено многое в этом году.
Весы.
Вы должны довериться интуиции и понять, что вам подойдет, т.к. четких рекомендаций нет. Этот год, вполне вероятно, станет для Вас самым непредсказуемым и удивительным за последнее время, а возможно даже и за всю жизнь.
Скорпион.
Для Вас следует самая строгая рекомендация из всех знаков зодиака. Скорпионам подойдет белый цвет одежды, необходимо исключить пестроту и обилие различных украшений. Если будете думать о прошедших проблемах, то можете испортить и себе, и окружающим. Больше думайте позитивно, и тогда жизнь ответит Вам взаимностью.
Стрелец.
Стрельцам следует прибегнуть к голубым оттенкам одежды. Хорошо думайте о том, о чем собираетесь сказать. Настроение праздника сильно будет зависеть именно от Вас. Вам лучше поставить искусственную елку, чем купить, а тем более срубить живую.
Козерог.
Для Козерога подойдет зеленый цвет и его оттенки. Не стоит Вам сильно расстраиваться, если обнаружите, что вариантов встретить Новый Год совсем не много. Те варианты, которые есть, для Вас вполне подойдут.
Водолей.
Водолеям подойдет желто-оранжевая гамма цветов. Для многих Водолеев Новый 2011 год будет благоприятным для того, чтобы наладить новые контакты и отношения. После боя курант, сразу можно приступать к этому. Новогодняя ночь может Вам принести знакомства с интересными людьми, и любая ситуация может разрешиться абсолютно неожиданно.
Рыбы.
Лучше всего Рыбам подходит белый цвет, также и оттенки желтого. Наступающий год может подарить Вам много хороших и светлых событий в том случае, если сами будете стремиться к этому. В это Новогоднюю ночь "беспроигрышным вариантом" будет одежда белого, золотого и желтого цветов.
По материалам: w2w

0
Комментариев
0
Просмотров
3564
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.