Маленькие мисс: конкурс талантов в приюте

ВС 04 июля 2011 в 10:00
В приюте состоялся конкурс молодых мисс
30 июня в Сумском областном приюте для детей выбирали самых очаровательных девушек.

Участницы «Мисс Приют» очень волновались, ожидая своего выхода. И не удивительно, потому что каждая по-своему талантливая и красивая, пишет http://moygorod.sumy.ua/

Шесть номинаций «Романтика», «Улыбка», «Грация», «Очарование», «Нежность» и «Приют» нашли своих обладательниц честно и справедливо.

Девочки дефилировали в различных нарядах: начиная от обыденно-спортивной одежды и заканчивая вечерними платьями. Конкурсантки представляли себя, показывали свои таланты и умения, разгадывали загадки, фокусничали.

Поскольку настоящая мисс должна не только быть привлекательной и талантливой, но и быть настоящей хозяйкой – они также поделились рецептами известных блюд.

Идейным вдохновителем, организатором и ведущей праздника была Виктория Заика, которая придала конкурсам еще большую динамику и увлекательность.

Среди постоянных меценатов были благотворительный фонд «Солнечный мир», Заречный отдел милиции, начальник областной службы спасения Юрий Приходько, а также группа волонтеров «Благотворительная инициатива».

Добровольцы помогали в организации праздника: изготавливали профессиональные плакаты, делали прически, макияж, ассистировали, закупили подарки участницам и торты. Главный приз для «Мисс Приют» – фотосессия.

Теги:
мисс, приют
0
Комментариев
0
Просмотров
1563
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.