Красота по-сумски: пятый конкурс «Elite Model» собрал самых красивых девушек города

ВС 21 июля 2011 в 16:00
фото: Сергей Зайцев
Победительницей конкурса «Elite Model» в Сумах стала 16-летняя Александра Салтыш

Конкурс «Elite Model» состоялся 20 июля в ночном клубе «Диалог». Это уже пятый профессиональный модельный конкурс в городе Сумы, цель которого — выявить лучших из лучших. В зале собрались истинные ценители красоты и профессионалы мира красоты и моды: Светлана ОКСЕНЧУК («Profi Line+»), Татьяна КАМЕНЕВА (визажист-стилист Центра красоты), Николай БУТ (ОООм «Сумыспортинвест»).
Восемнадцать прекрасных участниц продемонстрировали умение дефилировать, и заодно одежду из коллекций сумских магазинов модной одежды: коктейльные, вечерние платья и, ожидаемый всеми выход девушек в купальниках. Развлекали гостей шоу-балет «Paradise» и танцевальный дует «Любовники».
Победительницей стала 16-летняя Александра САЛТЫШ — воспитанница модельного агентства «Mishel». Из шести финалисток ей повезло больше всех — теперь ее ожидает головокружительная карьера модели: «Как и все, я с детства мечтала стать профессиональной моделью. Победить в «Elite Model» очень хотела, но не ожидала...». Все участницы получили приятные ценные призы от спонсоров.
Директор модельного агентства «Mishel» и организатор конкурса Лариса ТОКАРЕВА считает, что конкурс удался на славу: «Девушки показали свое модельное мастерство, себя, набрались опыта участия в подобных мероприятиях». По ее мнению, победительницу Сашу ожидает большое будущее, как впрочем и других моделей агентства — многие уже активно работают за границей.
50
Комментариев
0
Просмотров
7881
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.