Выставка вязаных игрушек и вышивки проходит в Сумах (Фото)

ВС 06 июня 2018 в 16:00
В центральной городской библиотеке им. Шевченко представлена выставка вызянных игрушек и картин мастера из г. Белополье Светланы Красновой

Шуточное название выставки - «Моя семья и другие животные» - такое же мягкое и уютное, как и представленные на ней работы. Их автор - учитель из Белополья Светлана Краснова.

Рукоделие - ее хобби. Последнее увлечение - вышивка и вязаные игрушки в технике амигуруми. Это искусство вязания на спицах или крючком мягких игрушек. Светлана Краснова предпочитает вязать их семьями: лисья семья, семья зайцев, котов, сов, ежей, грачей...

"Не устаю удивляться талантам наших соотечественников! Совершенно невообразимое разнообразие очаровательных зверюшек предстало на новой выставке Светланы Красновой из Белополья! Спасибо мастерице за такое позитивное творчество и добрые руки!

Выставка будет интересна не только детям, но и всем тем, кто соскучился по доброму, теплому, домашнему рукоделию", - комментирует хозяйка Отдела литературы по искусству библиотеки Татьяна Лебедь.

Приходить любоваться, и даже потрогать игрушки, можно в любой день с 10:00 до 19:00. Выходной – пятница.


Выставка продлится до конца июня.

 
50
Комментариев
0
Просмотров
2669
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.