Сумчане встретились с творческим супругами Владимиром Лисом и Надеждой Гуменюк (Фото)

ВС 22 декабря 2016 в 16:00
В Центральной городской библиотеке им. Т. Шевченко состоялась встреча с литературной семьей из Луцка
Владимир Лис и его жена Надежда Гуменюк рассказали о своей жизни и творчестве. Также супруги ответили на вопросы поклонников их таланта. В частности, присутствующих интересовало, над чем работают лучане сейчас.



Сумчане отметили, что творческая семья невероятно проста и искренна в общении.

Директор городской центральной библиотечной системы Людмила СТАДНИЧЕНКО от имени всех поклонников творчества Владимира и Надежды поблагодарила за хорошую приятную встречу, за интересные книги, от чтения которых получаешь удовольствие и наслаждение, пожелала художникам слова крепкого здоровья, вдохновения, творческих успехов, новых книг,  какими бы еще долго радовали читателей.

Заместитель директора городской ЦБС Елена Мартюшова поделилась впечатлениями от прочтения книг гостей.



Присутствовавший на встрече председатель областной организации Национального Союза писателей Украины Александр Вертиль поблагодарил лучанам за приятные минуты встречи и подчеркнул значимость творческой миссии Владимира Лиса и Надежды Гуменюк как писателей, которые воспевают добро, что, по мнению их коллеги, сегодня крайне необходимо.



Работники библиотеки предложили присутствующим осмотреть выставку «Мастера украинского слова. Владимир Лис и Надежда Гуменюк ».
 
42
Комментариев
0
Просмотров
1499
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.