"Одиссея" от Положия в муниципальной галерее

ВС 05 апреля 2011 в 09:00
Евгений Положий презентует новую книгу - «Одиссея»

В четверг 7 апреля в 18.30 в муниципальной галерее состоится творческий вечер Евгения Положия. Писатель познакомит публику со своей новой книгой «Одиссея», которая вышла в издательстве «Фолио» в конце прошлого года. В сборник лучших произведений автора вошли романы «Дядечко на ім’я Бог», «Мері та її аеропорт», «Потяг», новые и старые рассказы, связанные с путешествиями. В этой книге «Мери…» и «Потяг» получили третье издание, «Дядечко…» - второе.
«Презентация пройдет в формате творческого вечера - общение с публикой, чтение текстов, автограф-сессия. Поскольку я презентую книгу, в состав которой вошли презентованные ранее романы, вечер решил проводить не в ТЮЗе, а в небольшом камерном зале муниципальной галереи. Тем более, что это место стало популярным», - отметил писатель.
После презентации можно будет приобрести по льготной цене не только «Одиссею», но и романы «По той бік пагорба» и «Вежі мовчання». Вход на презентацию свободный.
«Одиссея» вышла в той же серии, в которой вышли «Божественная комедия» Татьяны МАЛЯРЧУК, «Капитал» Сергея ЖАДАНА, «Кама Сутра» Юрия ПОКАЛЬЧУКА и «Сатирикон» Александра ИРВАНЦЯ.
5
Комментариев
0
Просмотров
2197
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.