Песня в исполнении Путина стала хитом

Дайджест 30 июня 2011 в 17:08
Путин спел под собственный аккомпанемент песню Луи Армстронга
Знаменитая песня Луи Армстронга Blueberry Hill, исполненная премьер-министром России Владимиром Путиным на благотворительном концерте, скоро завоюет танцполы самых модных ночных клубов Москвы и мировых мегаполисов, пишет газета The Times. Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, сделал из кавер-версии Путина «настоящий клубный хит», пишет автор статьи Тони Хэлпин. «Я никогда не слышал, чтобы кто-то из политиков такой величины пел песни или играл на музыкальном инструменте. Это вызвало у меня всплеск радости», – сказал 29-летний диджей.
Российский премьер спел Blueberry Hill под собственный аккомпанемент в декабре минувшего года в Петербурге на организованном фондом «Федерация» благотворительном концерте в пользу онкобольных детей. На концерте также выступали мировые звезды: Шерон Стоун, Ален Делон, Жерар Депардье, Микки Рурк и Орнелла Мути.
Как пишет автор заметки Times, «вторая жизнь песни Путина, которая имеет все шансы стать хитом на уровне трека Moscow never sleeps, должна повысить рейтинг премьера среди молодежи накануне выборов». Несмотря на мнение журналиста, DJ Smash заявляет, что «сделал ремикс не для того, чтобы поддержать Путина как политика». Дело в том, что некоторые политические деятели «могут быть популярны по-разному», – уверен диджей.
На благотворительном вечере помимо композиции Армстронга Владимир Путин исполнил песни «С чего начинается родина», а также известный хит «Трава у дома» группы «Земляне».
Популярные в России сайты уже начали предлагать ремикс DJ Smash для скачивания.
Видео поющего Путина можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=IV4IjHz2yIo
47
Комментариев
2
Просмотров
2615
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

... от Путина тоже прёт.
А кто не согласен с этим - застрелитесь. Путин вернётся! =D>

Путин-просто красавчег. Харизма есть, аж прёт, и людей