Куда пойти: семейная комедия, фантастический экшн и «уличные фотографии»

ВС 11 августа 2011 в 18:00
Куда пойти: в муниципальной галерее откроется фотовыставка Александра Белявского
12 августа в 15.00 в муниципальной галерее открывается фотовыставка Александра Белявского. Он начал заниматься фотографией в 1996 г. Даже в те времена, когда в фотостудии снимал клиентов «на паспорт», бредил настоящей фотографией. Самым большим увлечением для него осталась съемка в жанре «street photo» (уличная фотография). В эпоху тотального господства цифровой техники предпочитает только классические черно-белые фотографии «на пленку». «Портреты улиц» фиксирует на раритетную «Лейку», по году выпуска - свою ровесницу.
Выставка работает до 28 августа.
В сумских кинотеатрах можно посмотреть мультфильм «Смуфрики». Это добрая семейная комедия о приключениях гномиков. Из волшебного мира маленькие герои попадают в современный Нью-Йорк. Оказавшись за пределами родной деревни и спасаясь от злого волшебника они вынуждены искать дорогу домой.
Кинотеатр «Дружба» предлагает такие сеансы: 10.00, 12.10, 16.40. В кинотеатре «Космос» сеансы уточняйте по телефону.
Также в кинотеатре «Дружба» показывают фантастический экшн «Ковбои против пришельцев», США, 2011. Режиссер - Джон Фавро, в ролях: Дэниэл Крейг, Харрисон Форд и др. Силвер Сити, штат Аризона. Место соприкосновения культур индейцев Апачи и настоящих американцев, ковбоев. Но горожанам нужно будет отодвинуть свои дрязги в сторону, когда на их землях потерпит крушения инопланетный корабль.
Сеансы: 14.20, 19.00, 21.00.
В краеведческом музее продолжаются три выставки: выставка, посвященная юбилею олимпийского чемпиона Владимира Голубничего; выставка, посвященная 70-летию начала ВОВ; выставка, посвященная Дню Конституции Украины.

0
Комментариев
0
Просмотров
1672
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.