В Сумской горсовет могут попасть 5 партий

Ирина Власова 01 ноября 2010 в 20:53
По предварительному подсчету голосов, в гонке за кресло градоначальника уверенно лидирует действующий мэр Геннадий МИНАЕВ

Окрыленный успехом, в понедельник 1 ноября на пресс-конференции в пресс-центре SumyNews он подвел итоги кампании и очертил планы на будущее. Геннадий Минаев понимает, что в ближайшее время ему предстоит тяжелый раунд переговоров. «Как и ожидалось, единоличного большинства в Сумском горсовете не получит никто», - сказал он. Геннадий Минаев отметил, что, по предварительным подсчетам, большинство мандатов (около 33-34) получит «Батьківщина», 23-24 – «Рідне місто», 9-10 мандатов - у Партии Регионов. 5 депутатов будут представлять «Фронт Змін», 2 или 1 – КПУ, а также один депутат-мажоритарщик из «Молодой Украины». По словам мэра, он примерно знает, что ему может предложить Партия регионов и губернатор, а чего ждать от БЮТа не знает.
 

Теги:
выборы
0
Комментариев
14
Просмотров
3720
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

К сожалению, то что прошел Минаев еще не о чем не говорит, команду его не пропустили..теперь обращайтесь по вопросам дорог, коммунального транспорта, малого бизнеса и т.д. к тете Вале пенсионерке-училке..она просто профи!!!!

Минаев прав и правильно мыслит,нодо создавать действующее большинство и работать на пользу громады а не заниматся деребаном,болтовней и поливанием друг друга грязью. Очень радует рейтинг "Сильной Украины"!!!Предприниматели молодцы!!!Прокатили главного гробовщика единоналожников. Респект им.

Сумчани, у вас найкращий вибір. Ми далеко від рідних Сум і бачимо, що Мінаєва вам треба підтримувати- слід партіям сходитися і творити добрі діла. Щодо Батьківщини- все буде добре, там же Волонтирець і ведіть мову про благополуччя. З Чмирем чи хто там буде далі треба також сходитися у плані розбудови, а не диребану. Не ображайте мера, він же чимало зробив для нашого міста- навіщо такі висловлювання. І ще одне.Для всіх мер не буде хороший- а обрали більшістю, от і працюйте разом. КИЯНИ.

Поменяйте фотку этого пид..а! Он щас в три жирнее! Победа у него пирова! Смотри на Леню космоса ! теперь не ему будут предлагать а он ручки целовать...

ПР запропонує Мінаєву свого секретаря і балотуватися (очевидно, вже мажоритарщиком) до ВР у 2012 році. Міня погодиться Smile))
Загалом. це мінаєв був кандидатом від ПР - реальним. А Федора - офіційним Smile))

Как обычно БЮТы портят всю малину. Это у них такое от лидера. Работают по принципы лишь бы не так. Говна от них ожидать приходится. Хреново конечно, что все кто голосовал за мера не голосовали за его команду.

Да там сейчас от БЮТа по проходили такие профессионалы, что даже на голову не налазит.
От них прошло много мажоритарщиков, которых можно охарактеризовать дядями-Васями и тётями-Мотями, которые были и есть никем, пролезли за счёт популярности бют и только.
Поэтому миня прав, что не знает чего от них ожидать.
Да БЮТ и в эту пятилетку было гороховым чудом, но сейчас как то вообще что попало. Трактористы, колхозники и студенты.

Что значит не знает что ждать от БЮТа?!
Обсираловки всего и вся.

Зайчик ТЫ мой. Это выбор ГРОМАДЫ твого миста.
И не выделывайся. Значит "Батькивщина"сегодня самая популярная в городе.А ПР сумчане ПОРВАЛИ как БОБИК грелку(10 % это КАПЕЦ. И с этим УМНОМУ ЧЕЛУ надо считаться. А ВЫ, к моему сожалению, к таковым не относитесь.

Громада в чергове проявила свою,навіть,не тільки свідому позицію,а ще і принципіальну.Простіше кажучи це виглядає так - Гудбай,Чмири!