В Сумах поздравили бухгалтеров

ВС 16 июля 2015 в 14:00
В налоговой областного центра отметили лучших бухгалтеров
Стало доброй традицией, 16 июля, в день профессионального праздника Дня бухгалтера, специалисты Государственной налоговой инспекции в г. Сумах определяют лучших представителей этой профессии. А это -специалисты своего дела, которые своевременно отчитываются, дисциплинированно и в полном объеме платят налоги.

Не стал исключением и нынешний год. Лучших бухгалтеров города поздравил начальник Государственной налоговой инспекции в г. Сумах ГУ ГФС в Сумской области Юрий Мельник. Он выразил слова благодарности за сотрудничество и содействие полному и своевременному наполнению бюджетов всех уровней.

Эти бухгалтера работают профессионально, а предприятия, которые они представляют - эффективно и прибыльно. Общая сумма поступлений налогов и сборов от деятельности каждого упомянутого предприятия постоянно растет. В их производственных стандартах
отсутствуют понятия «налоговый долг», «конвертируемая зарплата» или «дефицит социальных гарантий». Поэтому слова благодарности и уважения адресовались бухгалтерам, предприятиям и добросовестным налогоплательщикам, интересы которых они представляли.

Приветствуя гостей праздника, начальник инспекции отметил, что бухгалтерия -это работа для талантливых и избранных. Эта профессия требует таланта, терпения и умения, а ее исключительность в том, что за цифрами бухгалтер видит сложный мир экономики -во взаимосвязи и гармонии.

Юрий Владимирович уверен в том, что добросовестность и верность профессиональному долгу каждого работника бухгалтерии есть и всегда будет надежным залогом эффективного хозяйствования и важным условием дальнейшего поступательного развития нашей страны.

В этом году слова благодарности и почетные грамоты получили главные бухгалтера предприятий областного центра, в число которых вошли: Мороз Сергей (ООО«Гуала Кложерс Украина»), Улановская Ирина (СП в форме ООО«Моквелд маркетинг»), Емельяненко Сергей (ПСП«УкрРосХим» ), Илькун Ирина (ООО ОП «Полисан»), Башкатова Елена (ООО «Фавор»), Адамова Валентина (ООО «Керамейя»), Шпилько Наталья (ООО «Горобына»), Пшиницкая Нина (ЧП «СУМЫТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ»), Щербакова Людмила (ЧП «Промэнергомаш») и Сысоев Евгений (ПАО«Технология»).

От самозанятых лиц были отмечены: Колесник Нина (ФОП Кажанова В.В.), Мальованная Алла (ФОП Прихожай А.В.), Хабарова Галина (ФОП Сидоренко М.В.), Пятница Наталья (ФОП Матвиенко А.Ю.), Птицына Виктория (ФОП Кульомза Р.М.) и Гайтына Наталья (ФОП Хромов А.М.).

Начальник инспекции пожелал всем бухгалтерам города крепкого здоровья, личного счастья, вдохновения и творческих взлетов на благо процветания родного государства.
76
Комментариев
1
Просмотров
4823
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Друзья, хочу сказать, что о бухгалтерском учете есть прекрасная газета. Она так и называется: "Все о бухгалтерском учете". Сам читаю и советую вам! Качественно подобран материал и отличная верстка.