Сумская милиция взялась за центральный сквер

Андрей Поляков 24 марта 2011 в 16:22
Сегодня только самые «крутые» не боятся оставлять свой автомобиль на газоне сквера / Фото - Андрей Поляков
Центральный городской сквер очистят от автомобилей
После выхода статьи в газете «Панорама», в которой говорилось о том, что милиция не выполнила своих обещаний и не «очистила» центральный городской сквер им. Т. Шевченко от легковых автомобилей, паркующихся прямо на газонах, в сквер приехали руководители милиции во главе с начальником управления МВД Украины в Сумской области Петром ДЯЧЕНКО. Пока пресс-служба милиции по этому поводу не сделала никаких официальных заявлений, но уже 24 марта в сквере практически не было ни одного правонарушителя. Из неофициальных источников нам стало известно, что руководство милиции распорядилось навести порядок в сквере. Намечен ряд мероприятий. Уже сейчас сотрудники милиции опрашивают свидетелей, запомнивших номера автомобилей, парковавшихся в сквере. К делу приобщаются фотографии, на которых хорошо видны номера автомобилей-нарушителей. Сотрудникам патрульно-постовой службы приказано не только проводить разъяснительную работу среди водителей, заехавших в сквер, но и осуществлять фотофиксацию фактов незаконной парковки.
По словам очевидца Алексея, сегодня с утром на Сотне в одном из переулков он видел, как сотрудники милиции снимали на видеокамеру автомобили, припаркованные в неустановленном месте.
5
Комментариев
1
Просмотров
2807
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Мало что изменилось. Полчаса назад был на Воскресенской, так там как "летали" на иномарках так продолжают это делать, а в сторонке на перекрёстке с Терезова курит милиция...