Сумчане! Потеряли личный электронный ключ? Необходима повторная регистрация!

ВС 12 сентября 2017 в 11:00
В случае повреждения электронного ключа, потери его или пароля защиты личного ключа, его владелец должен обратиться в центр сертификации ключей, в котором получал услугу электронной цифровой подписи. В этом случае придется повторно пройти процедуру регистрации, - информируют в Государственной налоговой инспекции в г. Сумы.

Вместе с заявлением (регистрационной карточкой) одновременно необходимо подать и заявление на отмену усиленного сертификата, а также пакет регистрационных документов для соответствующей категории налогоплательщика (их перечень определен в разделе 5 «Идентификация и аутентификация» Регламента аккредитованного центра сертификации ключей Информационно-справочного департамента ДФС).

Граждане и налогоплательщики имеют возможность получить бесплатные услуги электронной цифровой подписи в секторе регистрации пользователей при ГУ ДФС в Сумской области, который находится в Центре обслуживания плательщиков Государственной налоговой инспекции в г. Сумы по адресу: м. Сумы, площадь Покровская, 2.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте АЦСК ИСД по ссылке: http://acskidd.gov.ua/.
 
43
Комментариев
0
Просмотров
1151
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.