Шевченко подхватил «знамя» Щербака

Ирина Власова 30 октября 2010 в 20:32
На Минаева написали восьмую жалобу

Кандидат на должность городского головы Александр ШЕВЧЕНКО написал жалобу на предвыборную агитацию в газете «Панорама» другого кандидата на должность градоначальника Геннадия МИНАЕВА. Ранее предвыборную агитацию действующего градоначальника отслеживал Александр ЩЕРБАК, добровольно снявшийся с избирательной гонки. Суть претензий все та же: проверить оплачены ли рекламные материалы из избирательного фонда кандидата и партии «Рідне місто».

Александр Шевченко предложил гортеризбиркому проверить, есть ли в заключенном на размещении рекламы договоре пункт о том, что штаб кандидата должен проконтролировать изъятие газеты с продажи в субботу, когда агитация запрещена.

Гортеризбирком принял решение отказать в удовлетворении жалобы. «Так мы вообще до маразма дойдем – начнем изымать газеты из киосков. Причем не одну, а все. Ведь на этой недели политическую рекламу печатали все сумские газеты. А что делать с подшивками газет в библиотеках. Тоже прятать?», - возмутились члены гортеризбиркома.

-3
Комментариев
4
Просмотров
7322
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Не свалить вам Минаева. Кишка тонка.

Внимание!!!
Копирайтинг (или составление текстов) – самый доступный для каждого пользователя интернета способ заработка.
Если Вы писали сочинения в школе хотя бы на 4 с минусом, Вы можете зарабатывать до 400-500$ в месяц. Чтобы начать работать копирайтером, новичку надо знать основные моменты, которые облегчат его начальную работу.
Подробности на сайте: http://rabota-bigmoney.arvixe.ru

Ну очень, ну очень хочется Минаева снять с выборов. Но юристы тупые, тупые ... Что же делать? Что же делать?
Ю.П.Чмырь

заикаешся?