Погода в Сумах и Сумской области на завтра, 24 декабря

ВС 23 декабря 2015 в 19:00
Тепло и пасмурно
По прогнозам Сумского областного центра по гидрометеорологии 24 декабря в г.Сумы и области утро и день будут облачными, и только вечер порадует нас ясным небом. Без осадков.


Температура ночью - +8 - +7, днем - +9 - +4 градуса Цельсия.

Ветер северо-западный 6-8 м/с, влажность - 83%, атмосферное давление - 751 мм рт. ст.

Народный календарь
В этот день почитается память преподобного Даниила Столпника. У наших предков была традиция в этот день зажигать лампадку, как бы «прибавляя впотьмах доброго света и прося солнце сойти на землю, вспыхнуть и отогнать нечистые силы». Погоду 24 декабря также определяли по лучам солнца: если они простираются вверх, то ожидали холодов, а если стелились вниз, нужно было готовиться к вьюге.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Солнце
Восход - 7:58, заход - 15:58
Продолжительность дня - 8:00

Луна в Близнецах, первая четверть
14-й лунный день (15:36)
Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В эту ночь можно увидеть вещий сон. Вспомните и проанализируйте его.
В медицинском отношении необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, но отказаться от горького и сладкого.
77
Комментариев
0
Просмотров
3548
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.